News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Победительницей завершившегося в Чикаго международного конкурса Mrs. International 2012 стала конкурсантка из американского штата Миннесота Сара Бэйзи.

Как передает РИА Новости, состязание красоты и таланта - Mrs. International 2012 - задумано как конкурс красоты для замужних дам, в котором могут принять участие женщины от 21 до 56 лет. В конкурсе участвовали 56 женщин из разных стран мира. Дамы старались проявить себя в конкурсе вечерних платьев, дефиле в одежде для занятий спортом и фитнесом, а также отвечали на каверзные вопросы жюри.

По условиям состязания, мужья конкурсанток должны были принимать непосредственное участие в шоу, например, сопровождать жен во время показа вечерних туалетов.

Интересно отметить, что победительница, Сара Бэйзи, 18 лет назад чудом выжила в авиакатастрофе. Вертолет, в котором она летела, столкнулся с электрической линией, загорелся и упал. 40% тела Сары было серьезно обожжено, она перенесла 15 хирургический операций и провела в больнице 18 месяцев. Однако она сумела преодолеть все тяготы и победить на конкурсе красоты.

Армению на конкурсе никто не представлял, однако Новости Армении – NEWS.am напоминает, что первое место на международном конкурсе красоты и таланта «Miss Grandma Universe - 2012», который прошел 22 января в столице Болгарии Софии, досталось 51-летней армянке Луизе Агаджанян. Интервью с наикрасивейшей бабушкой мира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать