90-летняя мама Сильвестра Сталлоне  на премьере фильма «Неудержимые-2» затмила не только своего сына, но и вообще всех гостей мероприятия. На красной дорожке Джекки Сталлоне появилась в короткой юбке, блузке с глубоким вырезом и на каблуках, но основное внимание привлекли губы женщины, размерам которых позавидовала бы сама Анджелина Джоли.

Страсть Джекки Сталлоне к пластическим операциям давно ни для кого не секрет. Но на этот раз мама Сильвестра Сталлоне удивила даже привыкших к чудесам пластической хирургии фотографов. Похоже, дама специально готовилась к важному появлению на красной дорожке и прошла целый курс коллагеновых инъекций незадолго до премьеры.

Результат, как говорится, налицо — теперь в таблоидах только и говорят что о внешности миссис Сталлоне. В дополнение к «надутым» губам на лице актрисы красовались нарисованные брови, глаза тоже были максимально выделены черной подводкой. В таком виде Джекки Сталлоне чувствовала себя превосходно и не без удовольствия позировала фотографам, сообщает «Клео».

66-летний Сильвестр Сталлоне, впрочем, предпочитал фотографироваться вместе с женой Дженнифер Флейвин и дочками Скарлет, Софией и Систиной.