News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В Москве сотрудниками ГУ МВД России по ЦФО был задержан «вор в законе» Звиад Озманян, он же Звиад Тбилисский.

При личном досмотре у него было обнаружено и изъято 1,8 г героина, который он не стал отрицать. Кроме того, у полицейских вызвала подозрение новая фамилия Звиада - ранее он был известен под фамилией Озманов, в частности, был судим в 2005 году кражу сотовых телефонов. В этой связи законность получения им российского паспорта будет проверена оперативниками дополнительно, сообщает Прайм Крайм

Напомним, уроженец Тбилиси, курд по национальности, Звиад Озманян был «коронован» воровским кланом Деда Хасана спустя три недели после его убийства. Вместе с ним в семью были приняты азербайджанцы Рашад Гянджинский, также задержанный «шаболовскими» в ноябре прошлого года с Гизо Кардава и Мамукой Чкадуа, и Эмин Ахмедов, статус которого впоследствии был отозван. Кроме них «дедовские» тогда повторно наделили воровскими полномочиями Ахмеда Шалинского, который двумя месяцами ранее был коронован грузинами в Дубае, но отрекся от прежних крестных отцов и снискал новых.

Давешние деяния самого Звиада Мещанский суд квалифицировал, как попытку сбыта наркотиков, которая карается сроком от 8 лет лишения свободы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое