News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента


Если кто-то не хочет платить 1000 драмов, пусть пишет заявление об уходе. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am депутат от правящей Республиканской партии Армении Вардан Айвазян, комментируя законопроект о страховых выплатах в пользу военнослужащих.

«Армию, опять-таки, содержит народ, нет ни одной госструктуры, которую содержал бы не народ. Но если кто-то не хочет платить сумму, то пусть пишет заявление об уходе. В чем дело? Вы все связываете с деньгами, но здесь вопрос не в финансах. Еще раз говорю, речь идет о расходах на сумму 1 триллион 360 миллиардов драмов, но эти собираемые 3,5 миллиардов драмов больше решают проблему государство-армия», - отметил депутат. Он призвал дождаться конца обсуждений по законопроекту, поскольку многие вопросы могут быть уточнены.

На вопрос, как прокомментирует факт, что во время апрельских военных действий население без всякого вмешательства чиновников добровольно оказало большую помощь военным, а идею власти о сборе 1000 драмов подвергло критике, депутат ответил: «На мой взгляд, не так уж граждане и возмущены, послезавтра мы увидим результат этого возмущения. Сами знаете, как формируются настроения в соцсетях».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Фоторепортажи