News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


«Моего заявления о возвращении в политику ждите в ближайшие дни». Об этом заявил 11 декабря бывший председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, приехавший в Гюмри.

«Я снова говорю: возвращаться в политику для менян е самоцель. Сидеть сложа руки я не могу, когда вижу внешне и внутренние проблемы, вопросы, стоящие перед Карабахом. Зная, что наш враг каждый миг хочет нам отомстить. Все мы должны отложить наши личные интересы в сторону и думать о солдатах на границе,  принять общее решение: чтобы была справедливость, было доверие, была свободная конкуренция. Пусть хоть сын мой в такой конкуренции участвует, я ему победу не присужу. Вот как должно быть»,- заявил Царукян.

Поприветствовав собравшихся у церкви Спасителя в Гюмри, Царукян посетил НПО «Центр Ширак», занимающееся поддержкой бездомных. Там он оказал материальную помощь им и погибшим в апрельских событиях.

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщили, что в толпе собравшихся во дворе церкви одному из жителей города стало плохо. 59-летний житель Гюмри Нерсес Мелконян был госпитализирован, но по дороге в больницу скончался от остановки сердца.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое