News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

У Джигарханяна и его супруги еще есть шанс на примирение, им нужно только встретиться лично, без свидетелей. Такое мнение выразил популярный актер Дмитрий Харатьян, комментируя скандальное расставание народного артиста Армена Джигарханяна с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской 

Он отметил, что давно знаком с Арменом Борисовичем и ему хорошо известно, какими были отношения звезды театра и кино с супругой.

Известно, что уже 9 ноября должно состояться судебное заседание по делу о разводе Джигарханяна и Виталины. Поскольку супруга актера в настоящее время находится не в России, ее интересы будет представлять Элина Мазур. Стоит отметить, что Цымбалюк-Романовская и сестра народного артиста пытаются отговорить его официально расторгать брак, однако пока все бесполезно.

Не в восторге от возможного развода пары и Харатьян. Он уточнил, что жил неподалеку от мэтра, так что встречался с ним не только в театре, на работе, но и в повседневной жизни. Не раз наблюдал актер и за тем, какой была обстановка в семье народного артиста и как складывались его отношения с молодой женой. «Наслаждался их нежными и трогательными отношениями. Был и на их свадьбе. Думал: как же Армену Борисовичу повезло, что он в возрасте обрел рядом с собой такого любящего и заботливого человека», – признался Дмитрий в интервью сайту kp.ru

Харатьян отметил, что он до сих пор не понимает, как могли два столь близких человека вдруг разругаться да еще с таким скандалом. «У меня не укладывается в голове, как этот «божий подарок» превратился в какой-то апокалипсис их отношений», – отмечает актер. Он уверен, что у Джигарханяна и его супруги еще есть шанс на примирение, им нужно только встретиться лично, без свидетелей, и поговорить, «глядя в глаза». Правда, актер допускает, что в будущем супруги все равно разойдутся, однако хотя бы «не расстанутся врагами».

Напомним, Армен Джигарханян наотрез отказывается общаться с Виталиной, называя ее «воровкой» и утверждая, что она присвоила всю его собственность, в частности, две московские квартиры. Цымбалюк-Романовская же, в свою очередь, указывает на то, что в ее разладе с народным артистом виноват его близкий друг бизнесмен Артур Согомонян, который якобы наговорил на нее актеру.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Международный кинофестиваль «Золотой абрикос» в этом году пройдет с 7 по 14 июля
100-летия двух величин – Шарля Азнавура и Сергея Параджанова…
В Дании состоялась премьера документального фильма про Арцах, работу покажут также в Германии и Италии
Впервые я посетил Талиш как…
Министр: В Армении были заключены меморандумы о создании фильмов для Netflix
По ее словам, участие армянских фильмов в различных международных кинофестивалях…
«Авторитеты» вне телевизора: В Армении жестко ограничат показ фильмов про криминальные элементы
По мнению парламентария, показ таких фильмов и сериалов необходимо ограничить…
Армения и Франция будут сотрудничать в сфере кино и анимации
Соглашение касается сотрудничества в сфере …
В Армении существенно ограничат показ фильмов с криминальными элементами
У несовершеннолетних же, как отметил Ованнисян, часто возникает стремление…
Самое