News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента


Эксперты Американского страхового института дорожной безопасности (Insurance Institute for Highway Safety) составили рейтинг самых безопасных автомобилей из модельного ряда 2018 года, передает РИА Новости.

Машины проверяли на устойчивость при фронтальном ударе с малым перекрытием (в том числе, впервые со стороны пассажира), фронтальном ударе со средним перекрытием и боковом ударе. Кроме того, специалисты оценивали прочность кузова, безопасность кресел и подголовников, удобство крепления детских кресел и освещение от фар. Выставлялись четыре оценки: «Хорошо», «Приемлемо», «На грани» и «Плохо».
Наивысшую оценку получили 15 автомобилей. Модели KIA Forte и Soul, Huyndai Santa Fe и Huyndai Santa Fe Sport получили шесть отметок «Хорошо» и две «Приемлемо» — за безопасность переднего пассажирского места и систему крепления детских кресел.
По оценке экспертов, детские места безопаснее на автомобилях японского производства — Subara Impreza, Legacy и Outback и Toyota Camry в шесть «Хорошо» и одну «Хорошо +».
Семи оценок «Хорошо» и одной «Приемлемо» удостоились четыре автомобиля — BMW 5 Series, Subaru WRX, Genesis G90 и Mercedes-Benz GLC.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Rolls-Royce расширит свой завод, чтобы производить более дорогие автомобили
Таким образом, цель расширения завода - не в том, чтобы выпускать больше автомобилей, а в том, чтобы выпускать более дорогие автомобили, что требует больше времени и дополнительных площадей для мастерских и хранения экзотических материалов...
Обнародовано изображение нового гиперкара Bugatti
По слухам, тираж гиперкара будет ограничен всего 250 экземплярами...
У Lamborghini появился 800-сильный гибридный кроссовер
Его легко отличить от Urus S и Urus Performante …
Mercedes-Benz официально представил электрический G-Class
В салоне новинка была оснащена двумя …
Депутат: В Армении необходимо ввести новые правила оплаты транспортного налога
Депутат отметил, что ранее закон, который увязывал уплату налога на имущество…
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Самое
Фоторепортажи