News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент США Дональд Трамп назвал «психически неуравновешенным» американского журналиста Майкла Вулфа, который написал книгу «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» (Fire and Fury. Inside the Trump White House). Соответствующую запись американский лидер сделал в Twitter , передает ТАСС. 

Распространяющие ложную информацию СМИ «продвигают фиктивную книгу психически неуравновешенного автора, который сознательно использует недостоверные сведения», считает Трамп.

 

 


Он отметил, что растет количество неправдивых новостей. «Они даже не пытаются сделать все правильно или исправить, когда ошибаются... Ведущие СМИ сошли с ума из-за того, что мы победили на выборах!» - заключил глава государства.

«Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» появилась в продаже 5 января. В книге содержится множество компрометирующих сведений и комментариев о президенте, членах его семьи и ближнего круга. Сам Трамп ранее уже подверг книгу резкой критике, заявив, что она полна лжи и искажений. В книге Вулфа утверждается, что президент якобы совершенно не умеет воспринимать информацию, не терпит советов и не обладает интеллектуальными способностями, необходимыми для исполнения им нынешних обязанностей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое