News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Заявления о партизанской борьбе шокировали многих из нас. Об этом заявила в беседе с журналистами в парламенте Армении руководитель фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц, касаясь заявлений членов АРФ Дашнакцутюн.

«Заявления партизанских «отрядов», конечно, шокировали многих из нас. Отдельные лица бросают тень на имя АРФД, и потому дашнаки изнутри должны предпринять меры для предотвращения подобных проявлений и явлений, а также запретить развертывание антигосударственной деятельности», - заявила Макунц.

На вопрос, считает ли она антигосударственным деятелем Гранта Маркаряна, которому, согласно некоторым сведениям, и приписывается данное заявление, которое он сделал на тайном собрании АРФД, Макунц ответила: «Я считаю, что люди, выступающие с такими заявлениями, являются антигосударственными деятелями».

По ее словам, при любом опасном случае правоохранительные органы и СНБ предпримут необходимые меры. «Иной вопрос, что таким образом происходит процесс дискредитации репутации АРФД и унижения. А в лице молодых дашнаков мы увидели достаточно честных и приличных людей», - отметила глава фракции правящего альянса.

Отметим, что в интернете распространено письмо от имени студенческого союза «Никол Агбалян» АРФД, в котором представлены подробности, связанные с вышеупомянутым тайным собранием. На нем, помимо нынешних членов ВО и Бюро АРФД, был и бывший представитель Бюро партии Грант Маркарян. «Мы, как АРФ Дашнакцутюн, должны нанести партизанские удары по нынешним властям», - отмечено в заявлении.

Позже студенческий союз «Никол Агбалян» АРФД распространил официальное заявление, в котором сообщил о том, что взломан пароль их официальной страницы, и уже несколько дней в соцсетях создаются поддельные страницы под именем их структуры.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое