News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Ситуация взрывоопасная, возможны непредсказуемые развития. Об этом заявил кандидат в премьер-министр от Движения по спасению Родины Вазген Манукян в послании министру иностранных дел Ара Айвазяну, директору СНБ Армену Абазяну, главе Генштабе, генерал-полковнику Онику Гаспаряну.

«Наша страна в крайне опасной ситуации. У нас огромные человеческие и территориальные потери. Наш суверенитет снизился. Система безопасности Армении развалена.  Мы продолжаем идти на уступки и нести потери в связи с антигосударственными решениями потерпевшего поражение премьер-министра. Наше общество не знает, с кем и о чем он договорился. Широкие слои общественности обеспокоены предстоящей 11 января встречей Никола Пашиняна и Ильхама Алиева. Ситуация взрывоопасная, возможны непредсказуемые развития.

Вы в силу ваших обязанностей несете ответственность за все принятые, и принятые в будущем решения и обязаны представить общественности реальность. В случае необходимости предотвратить принятие решений, защищая интересы государства и народа.

Обращаюсь к Вам, требуя встречи с представителями Движения по спасению Родины. Ожидаю Ваших разъяснений в связи с создавшейся ситуацией».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое