News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Facebook объявил о расширении инструмента, который позволяет пользователям передавать свои данные в другие сервисы. Facebook теперь позволит пользователям переносить копии своих сообщений и заметок в Blogger, Google Docs и WordPress.  Пользователи также смогу передавать свои фото и видео в другие сервисы, передает CNBC

Американские  Законодатели выступают за так называемые функции переносимости данных как способ уравнять правила игры для новых участников технологической индустрии. Facebook привлек к себе внимание антимонопольного законодательства и в настоящее время сталкивается с юридическими проблемами со стороны Федеральной торговой комиссии и широкой коалиции штатов за незаконное сохранение монопольной власти. Некоторые законодатели считают, что, если бы пользователям было проще удалять  свои данные из сервисов Facebook, это могло бы побудить их покинуть соцсеть.

Сам Facebook выступал за законы о переносимости данных и использует расширение инструмента, чтобы продемонстрировать, как более жесткие руководящие принципы в отношении процесса могут обеспечить больший и более безопасный поток данных между сервисами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое