News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В настоящее время проводится эвакуация женщин и детей из села Неркин Анд Сюникской области Армении. Об этом сообщил глава села Хачатур Багдасарян.

«С полуночи противник открыл огонь. Пауза наступила с 7:30 до 08:00, сейчас интенсивная стрельба продолжается», – сообщил он.

Как сообщалось ранее, 13 сентября в 00:05 подразделения ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел армянских позиций из артиллерии и крупнокалиберных орудий в направлении Гориса, Сотка и Джермука. Противник также использует БПЛА. Интенсивная перестрелка, начавшаяся в результате широкомасштабной провокации азербайджанской стороны, продолжается. Вооруженные силы Республики Армения дают адекватный ответ.

По состоянию на 08:00 ситуация на границе не изменилась, сообщает Минобороны Армении. Противник продолжает применять артиллерию, минометы, БПЛА и крупнокалиберное вооружение в направлениях Варденис, Сотк, Артаниш, Ишханасар, Горис и Капан, по объектам как военной, так и гражданской инфраструктуры. Противник не прекращает попыток продвижения. С армянской стороны есть погибшие и раненые, данные уточняются.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое