News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Заключенный УИУ «Армавир», ранее неоднократно судимый Гаспар Погосян 1981 г.р., находящийся с 25 ноября 2022 г. на стационарном лечении в МЦ «Национальный центр дерматологии» Министерства здравоохранения Армении, 3 декабря примерно в 08:30 сбежал из центра.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Уголовно-исполнительной службы, представители Уголовно-исполнительной службы Министерства юстиции, Службы национальной безопасности и Полиции совместно предприняли широкомасштабные оперативно-розыскные и поисковые мероприятия.

В итоге, примерно в 16:00 часов 3 декабря Погосян был обнаружен в селе Авшар Араратской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что утром 3 декабря из Национального центра дерматологии Министерства здравоохранения Армении, действующего в административном районе Ачапняк Еревана, в 08:00-08:30 совершил побег человек, доставленный туда из мест лишения свободы. Согласно сайту Shamshyan.com, последний был доставлен в упомянутый МЦ из УИУ «Армавир» для медицинского освидетельствования. Гаспар В. вошел в ванную на втором этаже, чтобы принять душ. Сотрудники УИУ остались у двери, заметив, что тот долго не реагирует, открыли дверь ванной, где осужденного не оказалось. Он прыгнул с окна второго этажа на «навес», а затем сбежал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое