News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Онлайн-платформа для краткосрочной аренды  жилья Airbnb отдает дань уважения «Призраку Оперы», самому продолжительному шоу на Бродвее, приглашая двух гостей провести ночь в историческом парижском дворце Гарнье, месте, вдохновившем автора на создание этого произведения. 

Отмечается, что 16 апреля мюзикл в последний раз будет представлен в Нью-Йорке после 35 лет непрерывных показов.

С этой целью Airbnb сотрудничает с Национальной оперой Парижа, чтобы превратить одно из самых красивых помещений Дворца Гарнье или Парижской национальной оперы, Ложу почета, в спальню. Эта престижная ложа, когда-то предназначавшаяся для высокопоставленных лиц, будет оформлена в красных и позолоченных тонах. Из спальни гостям будет открываться вид на зрительный зал и сцену с высоты птичьего полета.

В афише значится целый вечер развлечений. В частности, артисты балета Парижской оперы исполнят танец. Также состоится эксклюзивный сольный концерт артистов Академии Парижской оперы с угощением в виде шампанского и закусок. 

Бронирование будет доступно с 1 марта в 18: 00 по центральноевропейскому времени и будет доступно для двух гостей на одну ночь 16 июля 2023 года.

Писатель Гастон Леру, автор романа «Призрак Оперы», на котором основан мюзикл, использовал Дворец Гарнье в качестве декорации для сюжета. Французский император Наполеон III построил знаменитый оперный театр в Париже во времена Второй империи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое