News
Лента
News
Среда
Май 01
Вся лента

Приветствую усилия, предпринимаемые Ереваном в направлении развития авиации Армении. Об этом заявил на встрече с министром территориального управления и инфраструктур Армении Гнелем Саносяном региональный директор Европейского и Североатлантического бюро Международной организации гражданской авиации (ICAO) Николас Ралло.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи были рассмотрены ситуация и проблемы в авиационной сфере Армении. Собеседники обсудили также вопросы относительно эксплуатации других аэропортов на территории страны.

Чиновнику ICAO были представлены шаги, предпринимаемые Арменией в направлении устранения ограничений, применяемых в отношении РА со стороны Европейского союза.

В свою очередь, Ралло выразил удовлетворение по части усилий, предпринимаемых Ереваном в направлении развития авиации Армении, а также внедрения международных стандартов и приведения законодательства авиационной отрасли в соответствие с международными требованиями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое
Фоторепортажи