News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Осенью ожидаются выборы в Совет старейшин Еревана. В то время как политическое поле Армении активно готовится к выборам, а кандидат от правящей политической силы Тигран Авинян уже начал предвыборную кампанию, парламентская оппозиция хранит молчание. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«По нашим сведениям, парламентская оппозиция, вообще, против участия в выборах, но при этом она заявляет, что еще не решила, будет ли участвовать в выборах или нет.

При этом депутат от блока «Армения» Андраник Теванян очень хочет быть выдвинутым единым кандидатом от оппозиции. В эти дни он активно встречается с непарламентскими силами, ведет переговоры с товарищами по фракции, чтобы те поддержали его.

В связи с этим мы за комментариями обратились к самому Теваняну. «Мы инициировали движение «Мать Армения», но не обсуждали вопрос участия в выборах Совета старейшин Еревана. Когда наступит время, мы решим, будем участвовать или нет. Участие может быть исключительно политическим. Думаю, что сейчас преждевременно говорить об участии в выборах, потому что в стране много проблем с безопасностью», - заявил он.

Мы спросили депутата, встречается ли он в эти дни с представителями разных политических сил, обсуждает ли с товарищами по команде вопрос участия в выборах в Совет старейшин Еревана? «Мы встречаемся исключительно в рамках движения «Мать Армения», чтобы предпринять действия вокруг провозглашенных нами целей, консолидироваться и обсудить организационные вопросы. Мы еще не обсуждали вопрос  участия в выборах», - ответил Теванян», - отметил «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
«Грапарак»: Левон Кочарян откроет партию?
Будете ли Вы участвовать с АРФ «Дашнакцутюн», особенно учитывая то, что особенно в последние месяцы проводили встречи в областях именно с членами АРФД, а у Вас отдельной партии нет?...
«Жоховурд»: Мирзояну удалось наладить отношения с соратниками
По нашим сведениям, депутаты от ГД, в отличие от прошлых встреч, достаточно хорошо приняли Мирзояна, побеседовали с ним, обсудили вопросы без пренебрежения и агрессии...
«Грапарак»: В Гюмри полицейские задержали и избили племянника архиепископа Микаэла Аджапаяна
Связано ли произошедшее с его резкой критикой в адрес властей…
«Жоховурд»: Власти Армении намерены ужесточить наказание за уклонение от армейских сборов
Уголовная ответственность предполагает лишение свободы на срок от 2 месяцев до 2 лет…
«Паст»: «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»  
«Паст» обратился к Аршаку Карапетяну с просьбой разъяснить, о чем идет речь....
Глава Ширакской епархии: Силовики должны осуществить определенные шаги, чтобы предотвратить катастрофу
Я никогда не призывал к кровопролитию…
Самое