News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

4 апреля IDBank и Idram подписали Совместную декларацию о принципах расширения прав и возможностей женщин, в числе других организаций, присоединившихся к инициативе ПРООН.

Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство», организованное ПРООН в сотрудничестве с Армянской фондовой биржей.

Со вступительным словом на мероприятии выступили заместитель постоянного представителя ПРООН в Армении Константин Сокульский, руководитель австрийского координационного офиса в Ереване Клаус Капер, представитель ООН Женщины Ольга Азатян, генеральный директор Армянской фондовой биржи Айк Еганян.

От имени IDBank декларацию подписал председатель правления Мгер Абраамян. По словам последнего, значительный процент руководящего состава банка занимают женщины. «Женщины также входят в состав правления и руководства, и это очень важно для бизнеса с точки зрения принятия правильных и взвешенных решений. Мы создаем полностью равные условия для наших сотрудников в рамках их роста, развития и других стандартов», - говорит Мгер Абраамян.

От имени компании Idram декларацию подписала руководитель отдела кадров Астхик Зилфимян. «50% управленческого персонала Idram - женщины. Я считаю, что это один из лучших показателей для нашего государства. Мы делаем все, чтобы исключить гендерную или любую другую дискриминацию в нашей компании», - отмечает Астхик Зилфимян.

Инициатива КСО, запущенная в 2010 году совместными усилиями ООН-Женщины и Глобального договора ООН, направлена на содействие расширению прав и возможностей женщин в обществе, бизнесе и на рабочем месте путем реализации ключевых принципов.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА

S21_0276.JPG (86 KB)

S21_0513.JPG (93 KB)

S21_0515.JPG (104 KB)

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Ещё больше улыбок в городе. Филиал Амио Банка «Кентрон» вновь открыт
В день открытия филиала все клиенты бесплатно получили карты Amio Visa Gold на сумму 10 000 драмов, а до 6 мая включительно карты можно приобрести за полцены...
Центральный банк: Экспортеры должны учитывать ревальвацию армянского драма как фактор риска
Предложение превышает спрос, в результате чего…
Председатель Центробанка: В марте в Армении была зафиксирована дефляция на уровне 1,2%
12-месячная естественная инфляция также снизилась…
Центральный банк Армении снизил ставку рефинансирования на 0,25 процентного пункта
Решено также установить процентную ставку ломбардного репо в 9,75%...
FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны
Эта прибыль была в три раза больше, чем в 2021 году, и частично была получена за счет средств…
Idram и IDBank - участники фестиваля Career City Fest
Во время CCF у Вас будет возможность узнать больше о программе IDBank-а IDream и даже подать заявку на участие в предстоящей программе IDream 11...
Самое
Фоторепортажи