News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Следственный комитет выявил ряд обстоятельств вооруженного инцидента, произошедшего 15 марта на улице Фучика в Ереване.

В частности, около 00:14, А. Г. вместе с группой сообщников, личности которых пока не установлены, на автомобилях «Mercedes-Benz 63AMG», «Mercedes-Benz CLS 550» и ВАЗ 21703-110-01 приехали к перекрестку улицы Фучика и 1-го переулка Фучика в Ереване. Там они встретились с С.С. и его сообщниками, прибывшим в указанное место на автомобилях марок Nissan Altima и BMW 525 I, чтобы прояснить спорные вопросы, возникшие между их несовершеннолетними сыновьями.

По данным следствия, А.Г. из незаконно приобретенного огнестрельного оружия,  заряженного патронами калибра 5,45 мм, произвел выстрел в направлении С. С. и его сторонников. Затем А.Г. и С.С. подрались из-за оружия, что сопровождалось беспорядочной стрельбой. К дерущимся приблизились сторонники С.С, тоже вооруженные, и стали избивать поверженного на землю А.Г. Поспешившие на помощь А.Г. его сторонники изменили ход побоища и теперь уже стали избивать распластанного на земле С.С.

Не установленное следствие лицо бросило в сторону С.С. гранату, пострадал другой участник инцидента.

Взрыв распугал драчунов и они бросились врассыпную. Поединок между А.Г. и .С. продолжился до прибытия патрульных. С.С. ретировался, А.Г. доставлен  в больницу.

А.Г. предъявлено обвинение по ч.3 статьи 297, он арестован. Известные следствию участники побоища объявлены в розыск. Следствие продолжается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое
Фоторепортажи