Каково мнение президента Группы компаний «Ташир», известного мецената Самвела Карапетяна и насколько он готов вмешаться в кампанию против Церкви?
Сегодня, встречаясь с известным бизнесменом Самвелом Карапетяном в Первопрестольном Святом Эчмиадзине, мы воспользовались случаем, чтобы задать ему вопрос и попросить его отреагировать на нападки властей на Церковь и Его Святейшество Патриарха.
«Небольшая группа, забыв историю Армении, тысячелетнюю историю Армянской церкви, напала на Армянскую церковь, на армянский народ. Поскольку я всегда был на стороне Армянской церкви и армянского народа, то я буду принимать в этом непосредственное участие. Если же политики не добьются успеха, то мы поучаствуем во всем этом по-своему», - заявил владелец компании «Ташир Групп» Самвел Карапетян.

Директора и других, поехавших на предвыборную кампанию «Гражданского договора» на «ГАЗели», не уволили

Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет

В Армении оппозиционный депутат призвал спикера НС создать парламентскую делегацию для посещения Баку

Давид Казинян: Сменим власть в Армении через Национальное Собрание

Судебное заседание по делу Нарека Карапетяна и Алика Алексаняна

Глава Центробанка Армении: Держим в уме наличие возможных проблем в случае подорожания энергоносителей

Оппозиционный депутат: Как можно говорить о ликвидации политической силы и удостаиваться аплодисментов?

Новый этап туристических привилегий в Армении: IDBank первым в СНГ и Юго-Восточной Европе представляет карту Visa Wizz Air Platinum

Вице-спикер: Правящая в Армении партия примет участие в выборах в Горисе в составе блока «Солидарность»

Депутат от правящей в Армении партии: Из армян необходимо искоренить дашнакцаканство

Депутат: Чем больше власти Армении станут бороться против АРФ Дашнакцутюн, тем сильнее будет становиться эта политическая сила

«Гражданский договор»: Экс-депутату Айку Саркисяну не нужно кого-либо дискредитировать