Ռուսաստանի Իժեւսկ քաղաքի Ինդուստրիլանի շրջանի դատարանը երեքուկես տարվա ազատազրկման է դատապարտել 33-ամյա «օրենքով գող» Գեւորգ Գրիգորյանին՝ ավելի հայտնի Գեւորիկ Նեֆտեկամսկի մականունով: Այդ մասին հաղորդում է «Պրայմ Քրայմ» գործակալությունը:
Աղբյուրի փոխանցմամբ, դատարանը Գրիգորյանին մեղավոր է ճանաչել թմրանյութերի առանձնակի խոշոր խմբաքանակ պահելու մեջ:
Գեւորգ Գրիգորյանը թագադրվել է Լեւոն Բուլիսկերիայի հետ, 2012թ. դեկտեմբերին Դեդ Հասանի խմբավորման մեգրելական կառույցի կողմից: Մեկ տարի առաջ նա ձերբակալվել էր Իժեւսկում՝ թմրանյութի ազդեցության տակ, եւ այժմ, մինչեւ 2017թ. մայիս պետք է անցկացնի անազատության մեջ:

Индустриальный суд Ижевска (Россия) приговорил 33-летнего «вора в законе» Геворга Григоряна, более известного в криминальной среде, как Геворик Нефтекамский к трем с половиной годам лишения свободы. Об этом сообщает ИА «Прайм Крайм».
По информации источника, суд признал Геворга Григоряна виновным в незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере.
Геворг Меликян был коронован вместе с Леваном Булискерия в декабре 2012 года питерской мегрельской ячейкой Деда Хасана вскоре после групповых крестин «сухумско-кутаисского» клана в Дубае. Ровно год назад Геворик был задержан в Ижевске с крупной дозой «какого-то хинолина», за который ему теперь придется сидеть аж до мая 2017 года. Вскоре после задержания Григорян был отпущен из-под стражи в связи с изменением меры пресечения на подписку о невыезде, и на суд пришел добровольно.