News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Республиканская партия Армении продолжает предвыборные встречи. Сегодня, 13 апреля, председатель РПА, президент Армении Серж Саргсян в рамках предвыборной кампании посетил Араратскую область и встретился с избирателями сел Айнтап, Айанист и Авшар и городов Масис, Арарат, Веди и Арташат.

В своем выступлении, говоря о тех, кто критикует действующую власть, С. Саргсян отметил, что есть много политических сил, которые не особенно настроены на кропотливую работу, и пытаются необоснованно критиковать власти, чтобы последние не могли заниматься решением основных проблем. «Я вам советую быть осторожными, и присматриваться к тем, кто дает обещания. Какой путь они прошли и каковы они в быту, какова их среда», - сказал он, подчеркнув, что РПА всегда была на виду у народа, и не жалеет усилий для реализации программ.

В Авшаре в избирательном округе N18 президент призвал проголосовать за кандидата в депутаты Араика Григоряна, которого, кстати, выдвинула Армянская революционная федерация Дашнакцутюн.

«Не считайте это чем-то странным. Мы сторонники толерантности и цивилизованного диалога, и пытаемся решать очень важные проблемы путем объединения усилий многих. Если Араик не является республиканцем, это ничего не значит», - заявил президент.

Напомним, что в избирательном округе N18 АРФД выдвинула кандидатуру  депутата фракции, беспартийного Араика Григоряна, партия коалиции власти «Оринац Еркир» – действующего депутата Ишхана Хачатряна. Самовыдвинулся директор винного завода Ерасха Размик Тевонян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое