News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В плане положительных изменений эти выборы  отличаются  от предвыборной агитации 2007 года  сравнительно равным освещением на телевидении.  Об этом на пресс-конференции 18 апреля заявила депутат Национального Собрания от партии «Наследие», кандидат в депутаты в 12-ом  избирательном округе Еревана Анаит Бахшян, в отрицательном плане выделив то обстоятельство, что сотрудники спецслужб постоянно следят за ними.

Что касается нарушений, то Бахшян указала на подкуп избирателей. «Прямо на второй день предвыборной кампании поступил сигнал о том, что на улице Манандяна член Республиканской партии Армении  раздает по 8 тысяч драмов, а «Процветающая Армения» – 13 тысяч драмов. На данный момент новых разговоров о раздаче подкупа нет, но все говорят, что намерены его раздавать. «Процветающая Армения» продолжает раздавать удобрения, а «Оринац еркир» - варенье», - отметила Бахшян.

Кстати, она обещала крупное денежное вознаграждение тем, кто  сфотографирует или запишет момент раздачи подкупа и передаст ей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое