News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Полиция Сочи пресекла массовую драку между местными жителями и олимпийскими строителями. В полицию попали около 250 человек.

Началось все с того, что в селе Черешня Адлерского района местные девушки вышли накануне вечером погулять. К ним начали приставать строители-дагестанцы с Олимпийской стройки. Приезжие были чересчур настойчивы, норовили за попку ущипнуть, отпускали сальные словечки, а один так прямо заявил, что у него давно не было секса. В селе живут армяне, и такое поведение здесь не терпят.

Девушки пожаловались друзьям и братьям. Армянская молодежь по цепочке собрала команду защитников чести своих женщин и решила мстить. Разгневанные парни отправились в городок строителей, сообщает газета армян России «Еркрамас».

Рабочие вызвали полицию. Приехал отряд ОМОНа. В это время уже камни летели градом, некоторые мужчины взяли в руки палки, арматуру, даже шокеры! Полицейским пришлось стать живой стеной между армянской и дагестанской молодежью.

Отряд из пятисот полицейских и омоновцев в бронежилетах и со слезоточивым газом в арсенале задержали почти 250 человек.

Как сообщало ранее Новости Армении – NEWS.am, 1 мая в Сочи произошла массовая драка представителей армянской и дагестанской молодежи. В результате от ножевого ранения погиб 23-летний мастер спорта по тхэквондо Юрий Гаранян. Причиной конфликта также стала девушка, с которой хотел познакомиться дагестанский строитель.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое