News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Вице-премьер Армении, министр территориального управления, председатель Совета по вопросам траффикинга в Армении Армен Геворкян 2 июля принял американскую делегацию во главе с послом США в Армении Джоном Хефферном, в состав которой вошли должностные лица, ответственные за составление ежегодного доклада Госдепартамента США о борьбе с траффикингом в Армении.

Собеседники обсудили вопросы сотрудничества в борьбе с траффикингом, коснулись опубликованного в этом году Госдепом, согласно которому Армения вновь попала во вторую группу стран. Обоюдно была отмечена готовность продолжить эффективное сотрудничество по борьбе с этим явлением.

Вице-премьер отметил, что власти Армении уделяют большое внимание вопросам результативной борьбы с траффикингом. «За последние 4 года были предприняты все необходимые шаги, чтобы борьба с траффикингом была координированной, разносторонней и решительной», - отметил вице-премьер, подчеркнув, что было изменено законодательное поле, начато международное сотрудничество и пр.

Гости, в свою очередь, отметили, что правительство Армении из года в год улучшает свою работу в этой сфере. По их оценке, Армения находится на правильном пути, и это позволит нашей стране попасть в первую группу стран доклада Госдепартамента.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое