News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


После объявления о проведении парламентских выборов в избирательном округе №1 секретарь партии «Наследие», бывший депутат Степан Сафарян выдвинет свою кандидатуру. Об этом он заявил на пресс-конференции 10 июля.

По его словам, если намерения главы Федерации футбола Армении, представителя правящей Республиканской партии Армении Рубена Айрапетяна не изменятся, и тот сложит с себя мандат, то он выдвинет свою кандидатуру. Экс-депутат добавил, что сам решение уже принял, за ним должно последовать решение партии.

Сафарян отметил, что решение Рубена Айрапетяна сложить мандат стало для него сюрпризом, но он не уверен до конца, что Айрапетян не изменит планы. В качестве примера оппозиционер привел те же парламентские выборы 6 мая, перед которыми то и дело опровергались, а потом подтверждались слухи об участии Айрапетяна.  

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 3 июля Рубен Айрапетян распространил заявление, согласно которому он складывает с себя полномочия депутата из-за инцидента с участием его же охранников, которые в ресторане «Арснакар» забили до смерти заведующего ЛОР-отделением Ереванского гарнизонного госпиталя Минобороны Армении, майора медицинской службы Ваге Аветяна.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое