News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Директор  Ереванского международного кинофестиваля  «Золотой абрикос» Арутюн Хачатрян  30 сентября в Женеве встретился  с всемирно известным  шансонье, композитором, киноактером, послом Армении в Швейцарии Шарлем Азнавуром.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе кинофестиваля «Золотой абрикос», в ходе встречи  был обсужден ряд вопросов, связанных с организацией  юбилейного фестиваля. Азнавур дал свое согласие  для включения его в юбилейный  Почетный совет фестиваля.

В тот же день в здании ООН в Женеве Арутюну Хачатряну  и вице-послу Армении в Швейцарии Сатеник Абгарян  был вручен приз  «Международная звезда за качество», присужденный кинофестивалю «Золотой абрикос» организацией  «Направления деловых инициатив» (B.I.D. Business Initiative Directions) .

Авторитетный приз  определен  в соответствии с Международной конвенцией  качества (Женева) и присуждается   промышленным, финансовым,  культурным и другим организациям, которые в данном году  принесли международное признание своей стране.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое