News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Журнал Forbes в очередной раз представил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Первой в списке, как и ожидалось, оказалась Опра Уинфри - с годовым заработком в $165 миллионов легендарная телеведущая является не только самой финансово успешной женщиной в Голливуде, но и самой высокооплачиваемой знаменитостью во всем мире.

«Серебро» досталось 31-летней Бритни Спирс - триумфальное возвращение с 75 концертами за истекший год и «платиновый» альбом Femme Fatale принесли ей $58 миллионов. Третье место рейтинга с годовым доходом в $57 миллионов заняла самая молодая фигурантка рейтинга - Тейлор Свифт - рекламное лицо косметического бренда CoverGirl.

На отметке в $53 миллиона на четвертом месте находится телеведущая Эллен Дедженерес. С теми же $53 миллионами в золотой середине списка – Рианна. Большой доход ей обеспечили бешеная популярность хитов We Found Love и Talk That Talk, успешные рекламные контракты, собственный парфюм Reb`l Fleur и выматывающий гастрольный график, пишет NEWSru.com.

Шестое место журнал отдал эпатажной Lady Gaga с доходами выше $52 миллионов. Седьмую ступень в рейтинге Forbes заняла певица Дженнифер Лопес. Многосторонние интересы приносят певице и актрисе свои дивиденды - в размере $52 миллионов за год. Самая высокооплачиваемая модель, «ангел» Victoria`s Secret и молодая мама Жизель Бундхен – на восьмом месте. Рекламные кампании для Pantene, Esprit и Versace также принесли 32-летней знаменитости около $45 миллионов.

Годовым заработком в $45 миллионов может похвастать и поп-исполнительница Кэти Перри, чей концертный тур California Dreams оценивают в $60 миллионов. Незначительная разница в финансах принесла ей 9 место рейтинга. С годовым доходом в $45 миллионов замкнула список малоизвестная в России, но необычайно популярная в США телеведущая Джудит Шейндлин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое