News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Президент Грузии Михаил Саакашвили 12-14 ноября посетит Прагу и Брюссель. Об этом сообщает администрация грузинского президента.

12 ноября Саакашвили примет участие в 58-ой сессии Парламентской ассамблеи НАТО в Праге по личному приглашению генсека Североатлантического альянса Андерса Фог Расмуссена.

На пленарном заседании, которое состоится 12 ноября, планируется выступление президента Грузии. В этот же день в Праге состоится встреча Михаила Саакашвили с Андерсом Фог Расмуссеном.

Как сообщает «Грузия Онлайн», в рамках визита также запланировано выступление Михаила Саакашвили в Центре Карнеги и проведение двусторонних встреч на разных уровнях. В частности, президент Грузии встретится с президентом Совета Европы Херманом ван Ромпеем и президентом Европарламента Мартином Шульцем.

Напомним, в то же время в Европу отправится новый премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. 12 ноября он проведет в Брюсселе переговоры  с председателем Еврокомиссии (ЕК) Жозе Мануэлем Баррозу. 14 ноября Бидзина Иванишвили встретится с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое