News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В армянской общине Евпатории муссируется версия самоубийства матери Наири Унаняна  - Нателлы Галстян. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщили источники в Евпатории. «Нателла Галстян была неуравновешенным человеком, и по- всей видимости, сама решила свести счеты с жизнью: в ночь на 23 ноября сын не обнаружив в доме мать пошел на ее поиски, зная, что она не в себе», - отметили в общине. 

Тело женщины сын обнаружил в море, не далеко от берега, при этом туфли женщины были на берегу.

Что касается социального состояния семьи, то летом семья сдает в аренду комнаты курортникам, а в остальное время Армен Унанян подрабатывает, семья не бедствует.

В армянской общине Евпатории прекрасно знали, что Нателла Галстян -мать Наири Унаняна, совершившего теракт в парламенте Армении 27 октября 1999 года, однако, как отметил источник, «Армен не имел никакого отношения к двум своим братьям».

Ранее Новости Армении-NEWS.am сообщало, что в ночь на 23 ноября в Евпатории, на набережной Горького, в море в 2 метрах от берега было обнаружено тело  Нателлы Галстян.

Напомним, что 13 лет назад, 27 октября 1999 года состоящая из 5 человек террористическая группа  во главе с Наири Унаняном, вооруженная автоматами, вошла в зал заседаний парламента и расстреляла спикера парламента Карена Демирчяна, премьер-министра страны Вазгена Саркисяна, его заместителей и ряд государственных деятелей. Депутаты оставались заложниками в зале заседаний парламента в течение одного дня, после чего преступная группа сдалась полиции. Судебное разбирательство продолжалось 3 года, в результате чего 5 террористов были приговорены к пожизненному лишению свободы. Организаторы по этому делу выявлены не были.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое