News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

57-летняя певица Лариса Долина примерила на себя образ Мадонны. Долину гримировали под образ тюремщицы мамы Мортон для мюзикла «Чикаго», но певица получилась как две капли воды похожей на зарубежную знаменитость.

На одной из репетиций на сцене Московского дворца молодежи одетая в черное Лариса Долина блестяще исполнила свою партию. При этом ее золотистые волосы очень напоминали укладку Мадонны во время одного из ее гастрольных туров. Макияж российской исполнительницы только добавлял ей сходства с американской поп-певицей.

Напомним, что в апреле этого года Лариса Долина приняла решение в скором времени завершить свою гастрольную деятельность.

Ларису Долину утвердили на одну из самых ярких ролей в новой версии популярного мюзикла «Чикаго». Певица согласилась сыграть в спектакле тюремщицу – мамашу Мортон. Эту роль в постановке десять лет назад на сцене столичного театра Эстрады исполнила Лолита Милявская. Согласно условиям, Долина приступила к репетициям уже в августе, а в новом сезоне певица уже должна начать играть в мюзикле.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое