News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В правящей Республиканской партии Армении никогда не обсуждался вопрос отставки премьер-министра и правительства. Об этом заявил 5 февраля журналистам вице-спикер парламента Армении, пресс-секретарь правящей РПА Эдуард Шармазанов, касаясь слухов в прессе о возможной отставке премьера Тиграна Саркисяна в связи с оффшорным скандалом.

«Всем тем, кто беспокоится об отставке Тиграна Саркисяна, посоветую выпить стакан холодной воды и спокойно спать. Господин премьер-министр не имеет никакого отношения к этим надуманным фактам»,- заявил Шармазанов, отметив, что премьер-министр заявил, что в раскрытии случившегося он в первую очередь заинтересован сам.

Напомним, в мае 2013 г. в армянской прессе был опубликован ряд материалов об акционерном участии Тиграна Саркисяна в оффшорной компании «Wlispera Holdings Ltd», открытой на Кипре. Как отмечало издание Hetq, компания была связана с банкротством армянского предпринимателя Пайлака Айрапетяна. Тогда же Тигран Саркисян заявил, что этой или какой-либо другой оффшорной компании не открывал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое