News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

На въезде в город Славянск Донецкой области Украины по предварительным данным от полученного огнестрельного ранения со стороны неизвестных лиц 13 апреля погиб молодой армянин Рубен Аванесян. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил  духовный пастырь Луганской и Донецкой областей Украины, иерей Усик Нуриджанян. 

Нуриджанян сообщил, что по имеющейся предварительной информации, 29-летний Рубен Аванесян был за рулем автомобиля, неизвестные попытались его остановить, однако он не остановился, вследствие чего был открыт огонь: «Эта одна из версий гибели Аванесяна, в настоящее время правоохранительные органы ведут следствие. Тело погибшего находится в морге, после проведения экспертизы будет названа причина смерти».

Рубен Аванесян – гражданин Украины, проживал в Донецке. По словам Нуриджаняна, родственникам не известно – по какой причине Аванесян ехал в Славянск: «По словам близких, Аванесян не интересовался политикой и не представлял ни одну из противодействующих в Славянске сторон».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое