News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

И. о. министра транспорта Армении Гагик Бегларян предложил создать специализированную комиссию по проблемам такси. Об этом Бегларян заявил на совещании с председателем НПО «Гражданская позиция» по защите прав таксистов Геворком Достуряном, председателем НПО «Ассоциация потребителей Армении» Арменом Погосяном, председателем Союза такси-сервисов Армении Ваагном Саакяном, операторами такси-служб.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Минтранса, Бегларян заявил, что министерство тоже озабочено вопросами, которые подняли представители общественного сектора, и составило соответствующий законопроект, уже представленный в парламент. В нем предлагается упростить процедуры лицензирования, а также заменить желтых автономеров на самоклеящиеся талоны в качестве средства идентификации такси.

В завершение Бегларян предложил создать специализированную комиссию по вопросам такси. Параллельно уже предпринятым шагам, комиссия будет держать в центре внимания вопросы, актуальные для таксистов и потребителей, и будет предпринимать меры для их скорейшего решения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое