News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Беременная журналистка МИА «Россия сегодня», которая подверглась оскорблениям со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, была доставлена в больницу в ночь на субботу.

В медицинском учреждении ей была оказана вся необходимая помощь, в настоящее время состояние девушки стабилизировалось, передает

В пятницу во время подхода к прессе лидер либерал-демократов, известный своими эпатажными выходками, в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня»начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. МИА «Россия сегодня» потребовало от лидера ЛДПР принести публичные извинения и обратилось в думскую комиссию по этике с просьбой лишить Жириновского слова на заседаниях Госдумы на месяц.

Журналисты парламентского пула подписали заявление на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина с просьбой дать оценку поведению Жириновского. Нарышкин осудил поведение лидера ЛДПР и извинился за него, сообщила пресс-секретарь спикера.

Заседание думской комиссии по этике по поручению Нарышкина, предположительно, может состояться на следующей неделе, сообщил ранее зампредседателя комиссии Андрей Андреев. Во фракции ЛДПР в Госдуме от комментариев отказались.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое