News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

МВД Украины заявляет о проведении Антитеррористической операции.

«В ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области», - сказано в сообщении МВД.

«Во время боевого столкновения до 5 террористов были уничтожены. Со стороны участников АТО один боец получил ранения», - сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс -службы МВД.

Ситуация в Славянске остается неконтролируемой, заявляют в Службе безопасности Украины.

«В Славянске ситуация сейчас неконтролируемая, и то, что там происходит, это все на совести тех людей, которые с оружием терроризируют местное население. И эти выстрелы, и эти взрывы — это все идет от диверсантов, сепаратистов, от людей с оружием, незаконных бандформирований, и в настоящее время влияния на них нет», — заявила руководитель пресс-центра СБ Украины Марина Остапенко.

Ранее сообщалось, что в ходе проведения антитеррористической операции, подразделениями МВД и МО деблокированы и уничтожены 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое