News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в соответствие с решением итальянского Надзорного суда приступит к выполнению общественных работ в доме престарелых, расположенном под Миланом, на следующей неделе. Об этом политик лично сообщил журналистам.

«Я начну на следующей неделе», — сказал он.

 Если поведение Берлускони будет примерным, то через шесть месяцев срок наказания ему будет сокращен. Экс-премьер будет осуществлять социально полезную деятельность один раз в неделю в течение не менее четырех часов без перерыва в доме престарелых, принадлежащему Фонду «Святое семейство», в городе Чезано Босконе под Миланом.на 45 суток. Многие журналисты уже подсчитали, что на общественных работах политик реально проведет 184 часа или 7,5 суток, передает РИА Новости

Берлускони может продолжить политическую деятельность, однако не имеет права покидать регион Ломбардия за исключением проживания в своей резиденции в Риме со вторника по четверг, и должен в течение всего срока отбывания наказания ночевать дома. При этом экс-премьер обязан находиться в контакте с надзорными органами, а сотрудники полиции могут вызвать его к себе при любой необходимости.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое