News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В ходе сегодняшнего заседания обсуждался правительственный законопроект о внесении изменений в закон «О накопительных пенсиях», и было отмечено, что озабоченность осталась, так как наши предложения не учтены. Об этом в беседе с журналистами 30 апреля заявил глава парламентской фракции партии «Наследие» Рубен Акопян, по итогам сегодняшнего заседания представителей четырех парламентских фракций.

По словам Акопяна, четыре парламентские фракции представят совместные предложения  для внесения в законопроект: «В ходе обсуждения удивим – как определится политическое большинство, если предложения не примут, то четыре парламентские фракции вновь соберутся и дадут логический ответ».

В ответ на вопрос о том, получается, что премьер-министр Овик Абрамян не оправдал надежды парламентской четверки, Акопян отметил: «К сожалению, его позитивные заявления не представлены в новом законопроекте о накопительных пенсиях».

Глава фракции также сообщил, что в повестке четырех сил остается вопрос о проведении внеочередного заседания парламента.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое