News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen представил широкой общественности новое (уже восьмое по счету) поколение популярного автомобиля Volkswagen Passat сразу в двух кузовах — «седан» и «универсал».

Автомобиль стал немного легче и компактнее модели предыдущего поколения. Машина будет предлагаться к приобретению с 10 вариантами моторов — дизельными и бензиновыми турбомоторами (мощностью от 120 до 280 л.с.), и кроме того, впервые будет доступна с гибридной силовой установкой. Машина с таким агрегатом будет способна проехать до 50 км только на электромоторе.

Абсолютно все модели будут оснащены системой «старт-стоп» (которая автоматически выключает двигатель когда машина останавливается и моментально запускает его при нажатии на педаль сцепления (на машинах с механической коробкой передач) или отпускании педали тормоза (на машинах с «автоматом»).

Новый Passat стал на 85 кг легче предыдущего за счет нового шасси. Немного изменились и габариты и вырос объем багажника.

В Германии Passat в новом обличье поступает в продажу с 10 июля 2014 года, цены на машину на немецком рынке будут начинаться от 25 875 евро за седан и от 25 950 евро за универсал. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое