News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Мужчина из австрийского города Инсбрук Рене Ортнер работает в магазине спортивных товаров и проката лыж, поэтому привык иметь дело с туристами и спортсменами, но никак не с длинными локонами, пишет корреспондент MailOnline. Однако, когда перед ним встала непростая задача - навести порядок на голове своей дочери - он с блеском справился с ней.

Ранним утром, когда ребенок с копной спутанных волос подошел к нему с просьбой расчесать его, Рене решил использовать вместо расчески пылесос.Сначала мужчина надел на трубку для пылесоса резинку, а затем с помощью сопла собрал волосы девочки в хвост. Следующим шагом в создании прически стало закрепление полученного пучка приготовленной заранее резинкой. Примечательно, что все манипуляции с длинными локонами заняли у австрийца всего пять секунд, передает FedPost.ru. 

Ролик, снятый в импровизированной парикмахерской, демонстрирует весь процесс создания экспресс-прически. Видео Рене, размещенное в интернете в среду 16-го июля, привлекло огромное внимание интернет-пользователей. Так, на сегодняшний день оно было просмотрено более 360 000 раз. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое