News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

В Армении всех ввести в налоговое поле невозможно. Об этом заявил 25 июля премьер-министр Армении Овик Абрамян в ходе визита в городе Дилижан.

Власть, добавил он, не дает бессмысленных обещаний – обещает только то, что может сделать, добавил он.

«Может, мы делаем больше, чем обещали, но если мы, наоборот, не выполним наших обещаний, нас будут критиковать, поэтому мы очень внимательны в наших обещаниях»,- заявил премьер, отметив, что не сомневается в успехе своего правительства, но общество должно понимать, что ему нужно время.

Отвечая на вопрос, какова самая слабая сторона в его правительстве, Овик Абрамян ответил: это говорят люди, которые не хотят, чтобы «тень» в экономике исчезла. «Не хотят, чтобы у нас была сильная армия, чтобы мы присоединились к Евразийскому союзу, но в любом случае, мы пойдем вперед. Все понимают, что невозможно привести в налоговое поле всех и сразу, «тень» есть во всех станах, просто у нас чуть больше, и мы должны как можно сильнее сократить ее, для нас это приоритет», - заявил он.

По словам премьер-министра, с 1 июля в этом направлении уже предпринимаются шаги, и скоро министерство финансов представить отчет о проделанной работе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое