News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Беларусь может присоединиться к ограничительным мерам России на импорт говядины, молока и молочной продукции с Украины. Об этом заявил главный ветеринарный врач Республики Беларусь Юрий Пивоварчик в беседе с заместителем руководителя Россельхознадзора Евгением Непоклоновым.

По данным сайта российского ведомства, Пивоварчик сказал, что Беларусь усилит лабораторный контроль за ввозимой на ее территорию украинской молочной продукцией.

Также главы ведомств обсудили опасность поставок в Россию бескостной говядины через Беларусь с Украины и из Молдовы, сообщает Росбалт

29 июля вступил в силу запрет Роспотребназдора на импорт в Российскую Федерацию овощных, фруктовых и рыбных консервов, произведенных в Украине. По данным ведомства, причиной для такой меры стали неоднократные нарушения, допущенные украинскими предприятиями при производстве фруктовых, овощных и рыбных консервов.

Ранее, 28 июля, был запрещен ввоз в Россию украинского молока. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Rai1: Зеленский подтвердил, что думает о замене Залужного
При этом Зеленский отметил, что думает о замене Залужного в контексте более широких изменений во властных структурах Украины…
«Это не патовая ситуация»: Зеленский — о том, что происходит на фронте
Просто бросать, как Россия бросает как мясо своих людей, никто не хочет…
Зеленский уволил командующего Объединенными силами
Москалев был назначен на должность с марта 2022 года, вскоре после начала полномасштабного военного вторжения России в Украину...
Источник: Турция и ООН хотят гарантий от Запада по зерновой сделке
Да, мы хотим получить гарантии от западных стран, что не будет никаких препятствий...
Заместителя генпрокурора Украины, обвиненного в выезде в Испанию, уволили
В то же время источники «Украинской правды» сообщают, что Симоненко попросили написать заявление на увольнение...
19fortyfive: Бесполетная зона в Украине: глупая идея возвращается
Президент Украины Владимир Зеленский призвал НАТО ввести бесполетную зону над Украиной, что вряд ли будет сделано, поскольку это может буквально потребовать, чтобы самолеты США/НАТО вступили в военное столкновение с Россией..
Самое