News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

У парламента страны 20 августа проходит очередная акция протеста против проведения «Казантипа» в курортном городке Анаклия.

Грузинская православная церковь утверждает, что фестиваль является насмешкой над страной и церковью. Особое возмущение священнослужителей вызывает то, что фестиваль будет проводиться с 20 по 30 августа, в период поста перед праздником Мариамоба (днем Успения Богородицы).

«Позор тому, кто думает, что 12 тысяч проституток поднимут страну на ноги», — заявляет Отец Давид Квливидзе. По словам священника, мы стали свидетелями невиданного насмехательства над церковью со стороны шарлатана, который руководит «Казантипом».

«Человек говорит, что он волшебник, то есть служитель сатаны. Он оскорбляет наши традиции и с насмешкой говорит об епископах. Такой наглости не проявляли даже воины шах Аббаса и монголы. Это позор страны. Страна, которая думает, что 12 000 проституток поднимет свою экономику, заслуживает презрения. И это состоявшаяся страна? Думаю, власти должны запретить этому человеку находиться в стране», — заявил отец Давид, сообщает Грузия Online. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое