News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Удивительно, как можно без конца муссировать вопрос об обезьянах и без конца задавать его. Об этом заявил министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян, в ходе встречи с журналистами по случаю итогов первых 100 дней работы нового кабинета министров.

«Если по факту возбуждено дело, им займутся соответствующие органы. Задавайте, пожалуйста, серьезные вопросы. Не понимаю, как можно заниматься этой темой, когда есть более серьезные вопросы. Я просто удивляюсь. Допустим, одна обезьяна сдохла, я точно не знаю. И что? Значит, нужно забывать обо всем остальном и сосредоточиться на этом? Тысячу раз уже задавали этот вопрос», - заявил министр.

Отметим, по сообщениям в СМИ, около месяца назад в Армению была импортировано несколько обезьян, причем возможно, из Гвинеи и возможно – носителей вируса лихорадки Эбола. Но официальные представители Госслужбы по безопасности пищевых продуктов Минсельхоза, контролирующие импорт и экспорт живых зверей и скота, а также растительной и животной продукции, отрицают эти сведения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое