News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Автобусы из Грузии, которыми армянских туристов возят на Черное море, должны быть качественнее. Об этом заявила журналистам 23 августа председатель НПО «Правовая и психологическая поддержка «Сущность» Лилит Адибекян. По ее словам, недавно она встретилась с сотрудником Минтранса Армении Давидом Мкртчяном, который обещал представить вопрос грузинским коллегам.

Халатность турагентства в отношении клиента Адибекян пришлось испытать на себе: туристический оператор, к которому она обратилась, описал ей автобус, на котором она должна была отъехать на отдых из Еревана. На автовокзале ее ждал другой, у которого на ходу под сиденьями стало тревожно постукивать.

Вдобавок ко всему, на обратном пути в Армению водитель начал засыпать за рулем. «Говорил он только по-грузински, и мы не могли ему объяснить, что нас беспокоит, и вообще как-то с ним переговорить», - добавила она.

По ее словам, необходимо, чтобы турист не стеснялся требовать качества в пути и на отдыхе, будь то в Грузии, Армении или где-то еще. Ведь свои обязательства перед оператором он выполняет, оплачивая билет.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое