News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Покупка жилья – это одно из самых важных событий в жизни. В Соединенных Штатах, так же, не любят числа 13. Именно поэтому в большинстве домов застройщики стараются «пропустить» 13-й этаж. После 12-го сразу идет 14-й. И это всех устраивает: девелоперы получают свои деньги, а люди – иллюзию «счастливых» этажей и квартир.

Кроме того, многие клиенты не желают подписывать договор или совершать сделку в 13-й день месяца, так что многие риелторы делают в этот день выходной. Шестерки, поскольку они в христианстве называются «числом дьявола», тоже не нравятся некоторым потенциальным покупателям, особенно если они встречаются сразу же и в нумерации дома, этажа и квартиры.

В Лас-Вегасе, переполненном казино, где владельцами недвижимости часто становятся азартные игроки, особым спросом пользуются жилые объекты под номером «семь», передает Vesti.ru

Жителей Китая ужасает число «четыре», т.к. оно в их языке похоже на слово «смерть». Также они не любят числа 17, 53 и 19. Поэтому там, где много выходцев из этой азиатской страны, с риелторами можно хорошо поторговаться насчет цены дома, если вас, конечно, такие номера дома не волнуют. Кроме того, можно неплохо заработать на продаже зданий, имеющих «счастливые» номера 1,2, 6, 68 и особенно 8. Восьмерка вообще считается самой хорошей, поскольку по названию она похожа на слово «процветание».

Таких суеверий много, и людям, занимающимся продажей жилья, важно учитывать маленькие «слабости» своих клиентов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое