News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Принадлежащий скандальному предпринимателю Михаилу Магдасарову стадион «Мика», как известно, на днях перешел к Министерству финансов Армении взамен на долг перед государством. Об этом пишет газета «Иравунк» и задается вопросом: была ли эта недвижимость Багдасарова каким-то образом заложена, чтобы за счет нее покрывать государственные долги?

«Но это не самое существенное в данной проблеме. Как известно, у Багдасарова очень большие долги. Можно считать, что это один из начальных или промежуточных этапов погашения долгов. Согласно некоторым нашим источникам, Багдасаров все еще видит пути выхода из всего этого. Согласно упомянутым нами источникам, заботой господина Багдасарова вовсе не являются находящиеся в его владении мелкие строения. Более того, говорят, что именно за счет них он готов решить проблему своих долгов или по крайней мере их основной части»,– отмечает газета.

«Если удастся покрыть долги в Армении за счет недвижимости, то в результате Багдасаров может получить шанс даже без банкротства выйти из всей этой истории. А это еще один шанс вернуться в авиационную сферу Армении, если, конечно, будет возможно удержать хотя бы один-два самолета во владении Багдасарова. И именно на это, согласно нашему источнику, направлены его основные усилия»,– пишет «Иравунк».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое