News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Чернокожая актриса Даниэль Уоттс, сыгравшая в фильме «Джанго освобожденный», была на днях арестована полицией по подозрению в проституции за поцелуй с собственным мужем.

На днях в полицию Лос-Анджелеса поступила жалоба на «непристойное поведение» молодой чернокожей девушки и белого мужчины в автомобиле. Прибывшие на место стражи порядка без долгих разбирательств надели наручники на Даниэль Уоттс, приняв ее за проститутку.

При этом, по словам актрисы и ее супруга, они были полностью одеты, и их «непристойное поведение» заключалось лишь в поцелуе. Полиция вскоре освободила Даниэль и ее супруга, выяснив обстоятельства, но пара осталась глубоко возмущена несправедливым обвинением, сообщает портал Popcornnews.

«На заднем сидении полицейской машины я вспоминала все те бесчисленные случаи, когда моего отца унижали полицейские, хотя он и не нарушал законов, — написала Даниэль на своей странице в Facebook. — Я почувствовала его стыд, его гнев и мое собственое разочарование в мире, где какие-то «авторитетные фигуры» могут контролировать мое существование».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое