News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Сведения о споре между членами партии «Наследие», депутатами Национального Собрания Армении Рубеном Акопяном и Заруи Постанджян не соответствуют действительности. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил пресс-секретарь «Наследия» Давид Санасарян.

По его словам, в «Наследии» всегда бывают дебаты, и, благодаря этому, партия на сегодняшний день осталась на политическом поле страны. «Дебаты способствуют здоровой внутренней атмосфере и оказывают большое влияние на процесс принятия решений. Между Рубеном Акопяном и Заруи Постанджян не было никакого спора, это – сплетни», - подчеркнул Давид Санасарян.

Согласно публикации в сегодняшнем номере газеты «Иравунк», в парламентской фракции партии «Наследие» усугубляется конфликт между ее главой Рубеном Акопяном и возвратившейся из США Заруи Постанджян. «Постанджян постоянно создает неудобные ситуации, резко критикуя парламентскую четверку. Плюс к этому она настаивает, что партия должна выступать против любых конституционных реформ и разделять точку зрения Левона Тер-Петросяна о необходимости превращения референдума по внесению изменений в Основной закон в процесс «отстранения режима», - отметило  издание.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое