News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

На последнем заседании парламентской четвёрки было констатировано, что в вопросе конституционных реформ есть разногласия, однако было решено продолжить сотрудничество и быть предельно корректными по отношению друг к другу. Об этом на пресс-конференции 19 сентября заявил секретарь парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян.

Коснувшись того, что ряд СМИ после решения АРФ Дашнакцутюн не участвовать в митинге 10 октября пытается повесить ярлык на дашнаков, Варданян отметил, что подобная негативная реакция была ожидаема, однако АРФ Дашнакцутюн уверена в правильности принятого решения.

Напомним, что первый совместный митинг трех политических сил – «Процветающей Армении», Армянского национального конгресса и «Наследия», пройдет 10 октября на Площади Свободы Еревана. АРФ Дашнакцутюн не примет участия в митинге по причине разногласий касательно конституционных реформ. В связи с этим обстоятельством в различных кругах АРФ Дашнакцутюн стали обвинять в предательстве «четверки» и переходе на сторону властей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое