News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

С 15 по 20 октября в Армении находится делегация Министерства культуры Белоруссии  во главе с министром Борисом Светловым.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства культуры Армении, в рамках визита 17 октября министр культуры Армении Асмик Погосян приняла белорусскую делегацию.

В ходе встречи стороны с удовлетворением подвели итоги сотрудничества предыдущих лет и наметили дальнейшие шаги. Стороны также подписали программу «Сотрудничество между министерствами культуры  Армении и Беларуси на 2014 – 2017 гг.». Программа состоит из 12 пунктов и затрагивает все сферы культуры.

Также 17 октября в Ереване открылись Дни культуры Белоруссии.

В рамках мероприятий в Национальном академическом театре оперы и балета им. Спендиарова 17 октября состоится гала-концерт с участием вокального ансамбля «Чистый голос» и Государственного ансамбля танца Беларуси (начало в 19.00), 18 октября – концерт в Государственном драматическом театре им. Абеляна в городе Ванадзор (начало в 17.00). В Музее Ованеса Туманяна в эти дни будет организованна выставка работ с Музея современного изобразительного искусства Беларуси.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое